W.I.T.C.H.

Объявление

Новости в ролевой:Набираем Игроков! Администраторы:Вилл Вандом,Мэтт Олсен,Элион,Фобос Модераторы: Ирма Нам надо:4 Модератора
Погода в Хитерфилде:+14,+17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Привет!

0

2

привет, гадо сделать этот форум самым лучшим

0

3

нужен народ! я напишу на твоем том форуме что мы переехали сюда!!!

0

4

Привет! А вот и я! Притащу сюда:
- Седрика
- Хай Лин (она возьмет себе Хану Лиз и Астральную Каплю)
и
- Деймоса (это выдуманный перс, в реале мой брат....кого он будет играть? Увидите из анкеты)

0

5

хану лин и астру пустня она берет астру только лин а хай лин для кого нить прибережем!

0

6

Вилл Вандом
Почему? Она ведь так хочетт и ее быть! Я то знаю!

0

7

пусть какгото одного выбирает

0

8

Я с вами)) Чем помочь?

0

9

А можно я буду администратором?

0

10

Вилл Вандом
ясно
Могу я быть админом?
Привожу стольких людей!
Где ЛЗ(ну заказывать?)
Элион
Привет, сестренк4а!

0

11

Фобос
Привет, братец!))

0

12

Элион
У меня в реале есть брат.....так вот..он здесь тоже будет играть моего брата-близнеца....анкета на той роле! ))))

0

13

Фобос
Я видела) Т.е. я и с ним получается буду родственницей?

0

14

Элион

ага...нас бует трое: я, ты и он.....братья и сестра....)))) во путаница то будет! Я предвкушаю эти моменты!

0

15

Фобос
Будет интересно))

0

16

Элион
А я о чем!))))))

0

17

мое мнение здесь кого нибудь интересует?

0

18

Вилл Вандом
Ты о чем, рыжая?

0

19

Вилл Вандом
Мне кажется если персонаж анкету не заполнил, то в списке ролей не надо писать что он занят. Это лично мое мнение.

0

20

Элион
если он конечно не с той ролы, откуда мы переехали

0

21

Фобос
Ну да. Просто обычно бывает придет зарегистрируется, он сразу занят, а человек, который зарегист. не приходит, ну если зарегистрировались например 2 Тарани, то нужно принять ту что раньше заполнит анкету. Это опять мое личное мнение.

0

22

И нужно на прошлом форуме, сказать вернее написать, что переехали.

0

23

Элион
Не раньше, а лучше...скажем придут две Корнелии. Одна зарегилась, но заполнить анкету просто времени нт и она отложила до выходных, а вторая пришла, заполнила анкету фиг знает как! А первая вернулась и в выходные написала отличнейшую анкету.....Так что тут вопрос ни кто раньше, а кто лучше!
Ведь все познается в сравнении

0

24

Элион
а это сделать должны админы так, чтобы любой, пришедший в любое время мог узнатьоб этом.....а то в чате об этом не все же увидят..кто не усмел, тот опоздал!

0

25

Фобос
Ну а если первая Корнелия заполнит анкету хорошо?))

0

26

Элион
Если же обе напишут хорошо, тут надо делать пробные посты и чей пост лучше написан. Ведь бывает же так - анкету фиг знает как заполнил(а), а игрок - отличнейший.....И надо брать ту, кто пишет посты лучше (если 2 и более претендента на эту роль)

0

27

Фобос
Ну да, такая фигня была на одной ролевой...Как тогда напарились...

0

28

Элион
как правило таких претендентов, чтобы роль имела бешеный спрос, мало. Но если они возникают, то надо выбирать лучшего, не тот, кто анкету написал лучше и / или быстрее, а тот, кто имеет опыт на ролевых и умеет писать действительно хорошие посты, пусть 1 пост в неделю, но зато качественный. Это намного лучше, чем отписался каждый день по 2-3 строчки лишь бы как и убежал....это не дело!

0

29

что?? да вы что

0

30

Вилл Вандом
Ты о чем?

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Флуд » Флуд