W.I.T.C.H.

Объявление

Новости в ролевой:Набираем Игроков! Администраторы:Вилл Вандом,Мэтт Олсен,Элион,Фобос Модераторы: Ирма Нам надо:4 Модератора
Погода в Хитерфилде:+14,+17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Вилл Вандом
У меня тоже есть идеи...я их уже изложол.....есть предложения....если хочешь, могу изложить...

Кста, где Улицы? Правила? Реклама? Заказ ЛЗ? Короче, организационные вопросы?
Есть предложеня по сюжету....

Отредактировано Фобос (2008-05-11 15:43:40)

0

92

Вилл Вандом написал(а):

зачем проблемить форум?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Это ты о чем?

0

93

я сделаю админом только одного из вас

0

94

Вилл Вандом написал(а):

зачем проблемить форум?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Какие проблемы? Где ты их видишь?
Вилл Вандом
скромно предлагаю себя

Отредактировано Фобос (2008-05-11 15:45:07)

0

95

Вилл Вандом
Ну так что ты решила?

0

96

мне кажеться надо брать адмистно Элион

0

97

Вилл Вандом
Почему ты так решила?
Я же и игроков привел и идеи какие предлагал!

0

98

так я вам гворю сразу мне не оч удобно печатать тпото му что  я пиш на самом мониторе ну у меня надо нажимить пальцами на монитор это у мя наудбук такой так что напичатою не все

0

99

я подумаю

0

100

Вилл Вандом
Сделай Фобоса, чтобы не ныл!

0

101

Вилл Вандом
Почитай Флуд....от 1-й стр.
Имею опыт в администратировании (единственное, что не мое - это создавать рекламу, а распрстранять - проще простого!)

0

102

Элион
зато я тебя, если разрешат, сделаю модером, если хочешь! А у себя соадмином! Ну как?

0

103

незнаю надо подумать

0

104

Вилл Вандом
Подумай)

0

105

Делайте что хотите! Я ныть не буду, как некоторые...

0

106

Элион написал(а):

Делайте что хотите! Я ныть не буду, как некоторые...

Я? Ною? Ну ты хватила лишку через край, сестренка! )))))))) :D

0

107

Фобос написал(а):

Почему ты так решила?
Я же и игроков привел и идеи какие предлагал!
Подпись автора

А это что?

0

108

Элион написал(а):

А это что?

Ответ на вопрос Вилл, что я умею)))))
фот и фсе! ))))

0

109

Вилл Вандом написал(а):

я сделаю админом только одного из вас

Фобос написал(а):

скромно предлагаю себя

Вилл Вандом написал(а):

мне кажеться надо брать адмистно Элион

Фобос написал(а):

Почему ты так решила?

0

110

Элион
Просто интересно!

0

111

Фобос
Все закрыли тему! Я просто на просто не навязываюсь! Кого выбирут того и выбирут.

0

112

Элион
Согласен!
Я тоже не буду навязываться....)))

0

113

Фобос
Кстати просто так ничего не бывает! Просто так да же мухи не летают!

0

114

Мэтт Олсен

Мэтт Олсен написал(а):

летают потому что хочется  заразы такие

То дже самое и комары....летом...задолбали! Кусают, пищат по ночам! Поубивала бы из всех!

0

115

Элион написал(а):

Кстати просто так ничего не бывает! Просто так да же мухи не летают!

Летают, да еще как!

0

116

Примерный сюжет...

Прошел год после того как стражницы победили Нериссу и Фобоса,которые сидели в тюрьме Мередиана. Стражницы и и их друзья повзраслели, у всех в жизни что-то случилось(тут я думаю каждый должен написать сам о себе). Стражницы получили новые силы, но они ими не пользовались, так как не было надобности. Вилл научилась отлично владеть своей силой и силой сердца Кондракара, так же созвать энергетического дракона, (в дальнейшем ей будет помогать создовать этого дракона Сердце Кондракара). Ирма отлично научилась внушать, то что хочит, натренировалась на учителях, а что касается ее стихии она тоже научилась создовать водянного дракона. Тарани читает мысли всех, кого хочет. с помощью огня она научилась так же как и все создовать огненного дракона. Корнелия своим телекенезом очень часто пользуется, хорошо что еще не обленилась, ну конечно создание своего земленного дракона. Хай Лин не очень часто пользовалась своей невидимостью, так как не было подходящей возможности и создание своего воздушного дракона. Стражницы очень редко пользовались своими стихиями, а что касается дополнительных сил - это часто.
Элион осталась на Мередиане, править. У Мэтта со своей группой все сложилось как нельзя лучше. Калеб остался с Элион на Мередиане.
На данный момент начинается новый учебный год, наши стражницы перешли в 9 класс. А на Мередиане случилось ужасное Нерисса и Фобос сбежали, и все это произошло когда Элион перемещалась в Хитерфил. Нерисса и Фобос затаились...

0

117

Примерная реклама...
W.I.T.C.H.
http://i031.radikal.ru/0805/ac/043d3d3ae4f9.jpg
Прошел год после того как стражницы победили Нериссу и Фобоса,которые сидели в тюрьме Мередиана. Стражницы и и их друзья повзраслели, у всех в жизни что-то случилось. Стражницы получили новые силы, но они ими не пользовались, так как не было надобности. Вилл научилась отлично владеть своей силой и силой сердца Кондракара, так же созвать энергетического дракона, (в дальнейшем ей будет помогать создовать этого дракона Сердце Кондракара). Ирма отлично научилась внушать, то что хочит, натренировалась на учителях, а что касается ее стихии она тоже научилась создовать водянного дракона. Тарани читает мысли всех, кого хочет. с помощью огня она научилась так же как и все создовать огненного дракона. Корнелия своим телекенезом очень часто пользуется, хорошо что еще не обленилась, ну конечно создание своего земленного дракона. Хай Лин не очень часто пользовалась своей невидимостью, так как не было подходящей возможности и создание своего воздушного дракона. Стражницы очень редко пользовались своими стихиями, а что касается дополнительных сил - это часто.
Элион осталась на Мередиане, править. У Мэтта со своей группой все сложилось как нельзя лучше. Калеб остался с Элион на Мередиане.
На данный момент начинается новый учебный год, наши стражницы перешли в 9 класс. А на Мередиане случилось ужасное Нерисса и Фобос сбежали, и все это произошло когда Элион перемещалась в Хитерфил. Нерисса и Фобос затаились...
А что будет дальше, зависит только от вас...

Наши плюсики:
:rain: Добрая администрация
:rain: Интересный сюжет
:rain: Много свободных ролей
Наши минусики:
:'( Конечно нет тебя и твоих друзей
:'( Мало народу
Нажимай!!!

Отредактировано Элион (2008-05-12 14:13:34)

0

118

Картинку можно и поменять))

0

119

Ну как? Скажите пожалуйста.

+1

120

Элион
Отлично!
Ну ты врушка, сестренка! Сказала, что не умеешь рекламить!
Если примут Деймоса, то можно и с ним ветку сюжета создать!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Флуд » Флуд