W.I.T.C.H.

Объявление

Новости в ролевой:Набираем Игроков! Администраторы:Вилл Вандом,Мэтт Олсен,Элион,Фобос Модераторы: Ирма Нам надо:4 Модератора
Погода в Хитерфилде:+14,+17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Анкета » Деймос


Деймос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Дэймос Мэрс.
2.Возраст:
На вид 16 (столько же, сколько и Фобосу)
3.Вы за добро или зло:
Не определился
4.Ваша сила:
Большая (как у Фобоса). Но о ней пока не знаю
5.Кем вы являетесь не преврощаясь:
Обычным школькинком
6.Вы из команды W.I.T.C.H:
Не-а
7.Ваша стихия:
-
8.Ваш символ:
-
9.Внешность:
http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/4c/04/10.jpg
10.Характер:
Прямо противоположный Фобосу - веселый, открытый, честный, добрый, отзывчивый, милый. Любит поспать и поесть. Вечно опаздывает. Обожает сладкое. Учится не всегда хорошо. Мечтатель и фантазер. Любит животных. Открытый, с чувством юмора. Боится одиночества. Неплохо поет, рисует и играет на гитаре. Хороший скейтбордист и роликовист (на роликах хорошо катается)
11.Б.И.О:
На самом деле Деймос - брат-близнец Фобоса! Много-много лет назад Королева Меридиана родила 2-х мальчиков. Первым на свет появился Фобос. Вторым же родился Дэймос. Но Дэймос, в отличие от брата, чтобы не возникало разногласий из-за трона, был отправлен на Землю, где его нашли и усыновили бездетные супруги Рей и Марта Мэрс. О своей настоящей семье не знает, как и о своем происхождение. Перехал недавно в Шеффилд. И очень надеется на то, что найдет друзей.
12.Как нашли форум?
брат пригласил!
13.Не забросите?
Еще чего!
14.Связь с вами:
-

0

2

ээ мы не про какого деймоса незнаем!!!! ролей много выбирай!

0

3

Вилл Вандом
он будет моим братом-близнецом, обладающим такими же силами, как и я, но добрым и ничего о себе настоящем не знавющим. "Фобос и Деймос" - слышала? К тому же это я пригласил его сюда!
Или выдуманные не принимаются?

Отредактировано Фобос (2008-05-11 15:27:04)

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Анкета » Деймос